ГРАФИК приема персонала по личным и производственным вопросам

ГРАФИК

посещения РЭС и других подразделений филиала для проведения встреч с коллективами заместителем генерального директора – директором филиала

ПАО «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго» на 2021 год

№ п/п

Наименование подразделения филиала

Дата встречи (предварительно)

Место встречи

1

Служба высоковольтных линий, Служба подстанций, Служба диагностики

10.02.2021

г. Абакан ул. Советская, д. 170, база ЮЭС

2

Боградский РЭС

10.03.2021

с. Боград,

ул. Советская 2А

3

ЦУС, УКиТАСУ

26.03.2021

г. Абакан ул. Советская, д. 170, база ЮЭС

3

Управление механизации и транспорта, СМУ, Ремонтно-строительный участок

14.04.2021

г. Абакан ул. Советская, д. 170, база ЮЭС

4

Черногорский РЭС

28.05.2021

г. Черногорск, ул. Мира, 004В

5

Белоярский РЭС

09.06.2021

с. Белый Яр ул. Октябрьская, д. 11

6

Таштыпский РЭС

14.07.2021

с. Таштып ул.Партизанская, д.82

7

Саяногорский РЭС, Служба высоковольтных линий, Служба подстанций, Управление механизации и транспорта, Служба диагностики

30.07.2021

г. Саяногорск, ул. Транспортная, д.1

7

Орджоникидзевский РЭС

27.08.2021

п. Копьево, ул.Энергетиков, д.3

8

Ширинский РЭС

08.09.2021

с. Шира, ул. Элеваторная, д.1Б

9

Аскизский РЭС

13.10.2021

с. Аскиз, ул. Хакасская, д. 34

10

Усть-Абаканский РЭС, Отдел логистики и МТО (склад), Отдел инспекционного контроля, Отдел метрологии и контроля качества электроэнергии

10.11.2021

г. Абакан ул. Советская, д. 170, база ЮЭС

11

Бейский РЭС

08.12.2021

с. Бея, ул. Картавцева, д. 71,

 

ГРАФИК

приема персонала по личным вопросам

заместителем генерального директора – директором филиала

и начальниками РЭС филиала «Хакасэнерго»

№ п/п

Категория руководителя

Ф.И.О. руководителя проводящего прием

Даты

Время

Место проведения

1.

Заместитель генерального директора – директор филиала

Заворин Сергей Сергеевич

Второй вторник, последняя пятница месяца

16.00-17.00

г. Абакан, ул. Пушкина, д.74 каб. 201

1.1.

Начальник Белоярского РЭС

Варлаков Андрей Владиленович

Первый понедельник, последняя пятница месяца

16.00-17.00

с.Белый Яр ул. Октябрьская, д. 11

1.2.

Начальник Боградского РЭС

Чульский Сергей Александрович

Первый, третий вторник месяца

16.00-17.00

с. Боград,

ул. Советская 2А, каб.1

1.3.

Начальник Усть-Абаканского РЭС

Козедубов Вячеслав Владимирович

Второй вторник, последняя пятница месяца

16.00-17.00

г. Абакан ул. Советская 170, база ЮЭС, второй этаж, кабинет нач.РЭС

1.4.

Начальник Бейского РЭС

Шушлебин Павел Михайлович

Первый вторник, последний четверг месяца

16.00-17.00

с. Бея, ул. Картавцева, д. 71, каб.1.

1.4.

Начальник Саяногорского РЭС

Шкредов Андрей Васильевич

Второй вторник и последняя пятница месяца

16.00-17.00

г. Саяногорск ул. Транспортная 1, к.211

1.6.

Начальник Черногорского РЭС

Сидоров Владимир Борисович

Первый, третий вторник

месяца

10.00-12.00

г. Черногорск. ул. Мира, 004В каб.201

1.7.

Начальник Аскизского РЭС

Митронов Владимир Валентинович

Первый понедельник, последняя пятница месяца

16.00-17.00

с. Аскизул. ул. Хакасская 34, каб.1.

1.8

Начальник Таштыпского РЭС

Тартынский Александр Иванович

Первый понедельник, последняя пятница месяца

16.00-17.00

с.Таштып ул.Партизанская 82, кабинет нач.РЭС

1.9.

Начальник Ширинского РЭС

Крешевский Алексей Борисович

Первый понедельник, третья среда месяца

16.00-17.00

с. Шира, ул. Элеваторная 1Б, каб.201

1.10.

Начальник Орджоникидзевского РЭС

Замудряков Юрий Николаевич

Первая, третья среда месяца

16.00-17.00

п.Копьево, ул.Энергетиков 3, каб.7.

 

 

 

КОТИРОВКИ АКЦИЙ
1 авг, 19:12 Цена руб. Изменение
MOEX:MRKS 0,2395 0,21%
Индекс МосБиржи 3 062 0,60%
ММВБ Энергетика 2 234 0,19%
Монтажная область 2
 
 
 
 
Реестр непрофильных активов МРСК Сибири