Комитеты Совета директоров

 

Комитет по стратегии

 

Ф.И.О.

Должность

1.

Гребцов Павел Владимирович

 

Председатель Комитета по стратегии                                              Заместитель генерального директора ПАО «Россети» по экономике и финансам

2.

Прохоров Егор Вячеславович

Заместитель генерального директора ПАО «Россети» по стратегии

3.

Акилин Павел Евгеньевич

Генеральный директор ПАО «Россети Сибирь»

4.

Моченов Дмитрий Васильевич

Заместитель генерального директора ПАО "Россети Сибирь" по реализации и развитию услуг

5.

Роганова Ольга Евгеньевна

Директор департамента по работе с дебиторской задолженностью и энергосбытовой деятельностью

6.

Краинский Даниил Владимирович

Член Совета директоров ПАО "Россети Сибирь", заместитель генерального директора ПАО "Россети" по правовому обеспечению

7.

Козлов Иван Евгеньевич

Директор по рынкам электроэнергии и мощности ООО «Сибирская генерирующая компания»

8.

Малявкин Юрий Васильевич

Директор аналитического Департамента АО «СУЭК»

9.

Тихонова Мария Геннадьевна

Заместитель генерального директора ПАО "Россети" по корпоративному управлению

10.

Трубицын Кирилл Андреевич

Директор по правовым вопросам ООО «Сибирская генерирующая компания». Старший независимый директор

11.

Черкашин Василий Владимирович

Член Совета директоров ПАО "Россети Сибирь", директор по стратегии ООО «Сибирская генерирующая компания»

 Протоколы Комитета по стратегии

 

Комитет по надежности

 

1. Уколов Владимир Анатольевич - Председатель Комитета по надежности Совета директоров            ПАО "Россети Сибирь"

2. Зильберман Самуил Моисеевич;

3. Козлов Иван Евгеньевич;

4. Сорокин Игорь Анатольевич;

5. Сучков Владимир Петрович;

6. Трубицын Кирилл Андреевич - Старший независимый директор

 Протоколы Комитета по надежности

 

Комитет по аудиту

 1. Трубицын Кирилл Андреевич - Председатель Комитета по аудиту Совета директоров ПАО "Россети Сибирь". Старший независимый директор

2. Капитонов Владислав Альбертович

3. Косогова Екатерина Андреевна

4. Парамонова Наталья Владимировна

5. Подлуцкий Сергей Васильевич

 

 Протоколы Комитета по аудиту

 

Комитет по кадрам и вознаграждениям

 

1. Ожегина Наталья Климентьевна - Председатель Комитета по кадрам и вознаграждениям Совета директоров ПАО "Россети Сибирь"

2. Башинджагян Астхик Арташесовна

3. Козлов Иван Евгеньевич;

4. Парамонова Наталья Владимировна;

5. Трубицын Кирилл Андреевич – Старший независимый директор

 Протоколы Комитета по кадрам и вознаграждениям

 

Комитет по технологическому присоединению к электрическим сетям

 

1. Клинков Олег Юрьевич - Председатель Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям Совета директоров ПАО "Россети Сибирь";

2. Козлов Иван Евгеньевич;

3. Никитин Василий Анатольевич;

4. Павлов Игорь Валерьевич;

5. Трубицын Кирилл Андреевич - Старший независимый директор

     

Протоколы Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям

 

КОТИРОВКИ АКЦИЙ
1 авг, 19:12 Цена руб. Изменение
MOEX:MRKS 0,2395 0,21%
Индекс МосБиржи 3 062 0,60%
ММВБ Энергетика 2 234 0,19%
Монтажная область 2
 
 
 
 
Реестр непрофильных активов МРСК Сибири